Марина Шкляева

Зачем христиане не изучают другие религиозные книги помимо Библии или изучают?

Ведь когда знаешь основу других религий или секты поменьше творишь зло на устах по отношению к этим религиям

Константин Воробьёв

Им бы Библию осилить)))

Наташа 1

Я именно такая, я больше философ, чем верующий

Igor Zinevich

Почему нет? Изучают - истина она же одна )
Бхагавад Гита чего стоит )

Н(
Настя (7) Соболева

Из них и библию-то почти никто не читал ))

Сергей Польников

Для начала бы им не помешало прочитать Библию

Александр Котляров

Ещё как изучают)))

Ку
Кундыз

А вы знаете какие-то другие книги? Подскажите! И что может заменить Евангелие?

Наташа Кулешова

не изучай то, что не отзывается в душе

Ра
Раяз

Я встречал много людей называющих себя христианами, но Библию из них читали единицы, невежество в христианстве не грех, зачем напрягаться?

Ирина Колкова

Потому что христиане - это не рабы религии, кто нам укажет что читать и зачем?

Если у тебя есть мозги, то ты можешь фильтровать полученную информацию, распределяя новые знания в голове как нужно и определяя куда, ты говоришь себе для чего тебе нужны эти новые знания или где их применять.

Чем религиозная сказка о добре помешает христианину наполниться добром, даже если она от сатаны.

Религиозность люди, закрывает глаза вам, вы делаете себя рабами из страха сделать что-то не так, того что вам скажут лидеры, которых вы выбираете что бы вам полоскали мозги, думая что это угодно богу, на самом деле, такие попытки, ради какой бы веры они нибыли вредят вам, делают вас такими людьми, что в последствии у вас появляются греховности и в делах и в мыслях.

Ведь религиозность это вирус для разума, который провоцирует мышление не в ту сторону