Унтан Султан

Чем Библия отличается от всех других книг?

Жанна Парсегова

количеством бреда, пока другим не удалось переплюнуть его количество в библии

Кирилл Макаров

Истинностью)

Александр

количеством маразма на одну страницу.

Светлана Матюсова

Абсолютно ничем.

Татьяна Степаненко

Тем, что она толще и горит стало быть дольше.

Toshka

тем, что это единственное учение, которое настолько противоположно грешному человеческому естеству, что человек готов убивать всякого, кто его проповедует.

заметьте: НИ ОДНА книга, учение, философия, придуманные ЛЮДЬМИ не вызывает в человеке такой оголтелой ярости, ненависти, злобы и отторжения, как Библия. догадайтесь - почему????; )

Я говорю об учении БИБЛИИ, а не об интерпретациях пц, си или прочих, прочих и прочих "христианских" "конфессий"....)))

Жаннулька Анисимова

Возможно количеством страниц, авторством, и количесвом ее неадекватных читателей.

Александр Козуров

Библия самая продаваемая книга в мире

Юлиана Иванова

Кладется на аналой в церкви.

Анастасия Моргунова

Она имеет силу менять мышление человека
Ни одна книга не рассказывает так много о самом Боге
Это самая распространенная книга, не смотря на то, что ее не однократно пытались уничтожить

Денис Лагуткин

Начнем с того, что библия - это множественне число. Что значит - книги. Дальше - от каких книг? Могу сказать одно - библия одна из самых лживых и противоречащих самой себе, и 500 раз переписаных и переделаных псевдо исторических книг.