Светлана Линник

Чем Библия отличается от других книг?

Оксана

Она нужна для порабощения сознания.
Никто этого и не скрывает - "Привет, божий раб". Встречают верующих в церкви.

18+

Наталья Максименко

ничем, и библию и другие книги писали люди

А*
Арташ *********

мудростью

Алексей Строганов

литература Свидетелей Иеговы кишит мифами и легендами, верить которым адепт обязан безоговорочно

Ольга Баранова

Сложностью текста.

Таня Еремина

...Это самая издаваемая книга за всю историю человечества...

Jamal Bro

как минимум тиражом, ни одна другая книга не выпускалась в таких количествах

Анна Комарова

Спросите себя сами!

Марина Иванова

Библия - это Слово Бога.
Если Библию писал не Бог "своей рукой"-это не значит, что она им не вдохновлена.

Лв
Лвыриапылор

все книги отличаются друг от друга, пробовали читать библию-просто так её не прочитать- не поймете, когда мне подарили библию, к ней мне дали как бы путеводитель по ней.

Var Dan

В этой книге достаточно прочесть 10 заповедей и выполнять их безприкословно и безусловно для того, чтобы все остальные книги тебе уже не понадобились в жизни. Исключение: школьные учебники и литература для твоей профессии!