Елена Климович

А у Вас есть Библия? Вы ее изучаете? Где Вы ее приобрели?

Ольга Ф.

Есть, изучаю, купил в церкви.

Виктория

У меня 7 штук, разные переводы и на трёх языках.)))

Ри
Рита

Несколько, почти все электронные, скачала с разных ресурсов. Бумажных две. Синодальный перевод получила в наследство от мамы, ПНМ от СИ за пожертвование.

Александр ____

Скачал Бесплатно в интернете. И Коран. Бхават-Гиту и Авесту пока не нашел .
Открываю и наслаждаюсь эротическими стихами Песни Песней

Анастасия

моя мать от меня спрятала ее и не дает читать книигу

Оксана Дендиберина

В свободном обороте библия стала только при Советской Власти, раньше её в доступное приобретение запрещала православная церковь, за это строго наказывали! Потому я свободно её приобрел еще в Советское время и исследовал как и многие другие космогонические предания народов мира. Сейчас столько наштамповали этих книг и разных еврейских преданий, что валяются даже на свалках и в мусоре. Самое смешное это врут, что якобы при Советах за это наказывали и эта была запрещенная книга. Сейчас вообще одна тотальная ложь!

Юлия Орешкина

Есть
Изучаю
Органиц. Свидетелей Иеговы подарили
но до этого была Снод. , в церкви покупали

Алексей Зиновьев

я изучал методы воздействия и программирования сознание, и библию не "изучаю" потому что она не для изучения, а для
зомбирования сознания.

Сергей Филатов

еще в 90е подарили
но она весит 2 кг

можно скачать в свободном доступе
и есть электронная читалка с чернилами 160 гр..

Анар Аскеров

Библию мне подарил букинист. Она вся исписана моими глоссами, следовательно я чего-то такое похожее на изучение с нею делаю.