Юра Крутелев

Хотите изучать библию?

Андрей Любчук

Пустая трата времени.

Наталья Воронова

Не, купил Ботанику.

Та
Татка

На такую формулировку у меня уже аллергия выработалась, проявляющаяся в отторжении спрашивающего. Опыт. Боюсь, что с помощью людей, которые это так предлагают, нет, не хочу.

Артак Чибухчян

Да, можешь помочь?

Jamshed Hamzaev

В вашем случае надо писать Евангелие. Вы же только его и признаете, насколько я помню

Fe
Fedya

Лучше Коран)

Евгений Румянцев

Если мне кто оплатит курс изучения в RBI, а заодно обеспечит мою семью на время обучения - соглашусь. Во всех остальных случаях - пошлю...