Марина Зарубина

Христиане, если вы не читаете Библию, как узнали что вы христиане? Вам кто сказал об этом?

Анастасия Короткова

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Лк 18:10–14
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

Лена Егорова

Для чего вообще быть христианином или фанатом каких нибудь других сказок?

Александр

Темные неграмотные бабушки им внушили...

Ол
Ольга

А если выяснится, что Бог сказал, то Вы будете считать себя униженным?

Алексей Потапов

Батюшка в церкви! Ему то верить надо!

Кирилл Суворов

бабушка сказала... кстати, думаю вряд ли она читала библию, ибо расписывалась печатными буковками...

Ол
Олег

Омг, Христиани от Слова Христос, такой дядька был Иисус Христос.