Мария Блинкова

Граждане, христиане, читающие Библию и не живущие ересью попов присоединяйтесь

Спартак Ягудин

Да нет) Мы в "оргиях" не участвуем, не любители знаете ли)))

Евгений Лайнопуло

Галине А.
Уважаемая, Христос основал ОДНУ церковь а не несколько. А апостол Павел в послании к римлянам пишет лишь о поместных церквях, составляющих одну апостольскую церковь, а не о разных.

Ирина Гудзь

А к чему присоединяться? К одной из бесчисленных протестантских сект, которые к тому же часто стыдливо отказываются сообщить свою конфессиональную принадлежность.

Кс
Ксюша

"...Приветствуют вас все церкви Христовы. "
(Рим. 16:16)
Присоединяйтесь http://www.churchofchrist. ru/