Света Дедкова

Христиане почему вы по несколько раз читаете библию, вам сразу не сообразить о чем речь или вы забываете о чем читали

Ирина Морозли

А почему вы по несколько раз в день едите пищу? Наештесь за один раз и забудьте про неё!

Ирина Кох(Волкова)

А почему бы вам не прочитать её? Сразу сообразите, что к чему.

Максим Солонин

Вот не пойму, тебе то, что? Что хочу, то и читаю, Зюзиков спрашивать точно не собираюсь

Алексей Казанцев

Наитупейший вопрос за сегодняшний день.

Владимир Белов

библия писалась людьми, а людям свойственно ошибаться.

Юлия Семёнова

Я перечитывал Библию около 15 раз. Каждый раз ее читаешь по-новому. Удивляюсь почему прошлый раз я не видел того, что вижу сейчас.. .
Это не просто книга.

Анастасия Шишова

Неправильно, ни несколько раз, а всю жизнь, каждый день. ))Библия - завет Бога человеку, а не детектив.

Vitaliy Petrenko

Нам нравится читать Библию, это не комиксы, где всё понятно сразу, а ты всё читаешь и читаешь, сидя на толчке. Слезь с толчка, это вредно, читать комиксы долго!

Женя Нуянзов

Смыл глубок, сразу не понять.

Алексей Брусов

Книжка не так проста, как кажется по обложке! Читая одно и то же место несколько раз можно видеть текст под разным эмоциональным углом. Это захватывает.. .