Иван Поляков

Признайтесь! Вы верите в то, во что выгодно верить. Вы называете себя христианами, но вы не читали Библию.

А кто читал, тот в глубине души в неё не верит.

Вы верите в Бога, но не соблюдаете его законов

Денис

Не признаюсь!

Cool

Бог един - это аксиома. Религий миллион и каждая признается за истину, православие в том числе. Библия - самая противоречивая книга, которая доказывает Божественную мудрость и самодурство одновременно. Где правда?

Наталия Блеч

Я христианка и читаю Библию.. . и верю и живу по библейским принципам.. . если бы не верила, то какой смысл всему, что я делаю...?

Елена ***

А вот есть люди которые читали, читают и будут читать Библию, и верят в написанное !

Радик

Моя вера в Господа и есть Библия, и другие священные книги

Павел Горбелев

Я - тоже... С чего бы это... Врать - грех...

Юля Столяренко

я признаюсь - я не христианин, в бога верю

Дмитрий Лапин

В библии сказано больше, чем Вы заморачиваетесь.

Екатерина Пластинина

люди корыстные создания и многие верят в своего бога, делая культ из разных вещей
для многих в наше время деньги стали богом

Алексей Новиков

Чего это вы за нас все решили.

П!
Просто !!! Душа !!!

не обязательно читать библию-достаточно лишь знать сами законы-заповеди, а библия больше для историков

Степан Жидик

Каждый судит по себе. А сказано: Иакова 4:12 " Есть только один законодатель и судья, который может спасти и погубить. А кто ты такой, чтобы судить своего ближнего? "И читала, читаю Библию-самую уникальнейшую, любимую книгу. Верю в то, что там записано. Верю в Творца.