Ирина Козлова

Вот бесит то что христиане постоянно цитируют библию или хотят то что читать умеют

Екатерина Сазонова

Библия -это слово Божье, и оно конечно не принимается бесами, поэтому и бесит

Александра Яковлева

А БЕСит Вас потому. что внутри Вас БЕСы сидят ((

Юрий Цыганков

нееее! просто СВОЕ личное мнение сформулировать не в состоянии

Сергей Третьяк

Сочувствую, соболезную, тыры-пыры, трали-вали....

Олеся

Христиане цитируя Библию, подражают в этом Иисусу Христу Матфея 4:4: ...Он же сказал в ответ: «Написано:.. .
Иисус неоднократно цитировал Слово Бога, это было основанием его веры, христиане основывают свою веру на Библии .Если вас это раздражает, увы...

Ольга Барахова

Вы одержимы, Саша, потому и бесит. На вычитку надо идти.

Галина Суслова

много людей много и мнений а христиане имеют ум Христа. И если все жили по Библии не было войны, и тому подобное.

Наталья Нагорная

Так не сиди тут, в чем проблема?

Наталья Симоненко

Это и понятно, правда глаза режет.

Вера Малышева

Тогда нужно молитва отречения от бесов.

Ольга Ионова

у них своего моска нет

Ва
Валерия

Это где вы таких видели, которые постоянно цитируют библию?

Саша Хныкин

Вам какое до этого дело, с сумкой через корпус.

Мария Анисимова

Игорь, да вы фанатик.