Бехзод Салибаев

А попы хоть иногда читают Библию?

Елена Богданова

у них псалтырь есть

Арина Сизова

Ну как попа может читать?? ? Это невозможно!!!

Эльшан Салимов

Во время публичной молитвы в церкви в определенное время. Я как то попала на дневной сеанс.

Тарасенко Наталья

О чём ты!. .
- Они уже собственные выводы! из неё = святыми считают..

*****ольга Москва******

Прочитав одну и ту же книгу, люди понимают ее смысл каждый по-своему. Попы тоже люди. И, как это не печально, Библию толкуют иногда тоже по разному.

Дмитрий Максимов

Не знал, что твоя попа что-то читает)))))).... что ты все о попе своей, да о попе....