Головашина Наталия

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ Библии?!

Согласно этой книге, Бог посредством евреев принес в жертву себе собственного сына. Вы уверены, что Бог, который есть любовь, мог ТАК поступить? ! Не надо мне про неисповедимые пути, если бы Бог не хотел, чтобы я разбирался он не наделил бы меня разумом. Ребята, вы оболгали Бога - вам не страшно?

Милонега Силицкая

Значит вы ничего не поняли из этой книги)

Сергей Митришкин

да? вот никого не наделил, а тебя значит наделил! какой умный мальчик!

Ivan Kirichek

Это любовь - когда тот кто тебя любит отдает за твою жизнь самое ценное - самого себя в жертву.
" Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего. "

Алексей Романов

Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.

Денис Медведев

действительно верим, и без восклицания, а принесение Богом в жертву своего Сына -это ложное толкование Библии

Ольга Ким

Не в жертву Себе. Христос вернул то- что потерял Адам. - ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, без болезней, старости и смерти. ПО другому было нельзя. Без этой жертвы не было бы никакой надежды (т. к. каждый умирает, будучи изначально с первородным грехом)

Юл
Юлия

Коран-толкование Библии. Читайте оригинал, вы обязаны это делать.

Трапеза 5:46 По их следам отправили Мы Ису, сына Марйам,
Чтоб истинность Закона утвердить,
Что был ниспослан до него.
Ему ЕВАНГЕЛИЕ Мы послали,
В котором правый путь, и свет,
И подтверждение того,
Что до него ниспослано в Законе,
И правый путь, и увещание (для верных) ,
Которые страшатся (Бога) .
47; Пусть обладатели Евангелия судят по тому,
Что в нем Аллах им ниспослал,
А те, кто суд вершит не по тому,
Что им низвел Аллах [1], -
Те - возмутители (Его порядка) .
перевод Пороховой

Почему не читаете ЕВАНГЕЛИЕ в оригинале?

Al"mira Sakieva

Глупо верить в то, что нельзя проверить.
Это же каким дураком нужно быть.

Игорь

Читаю книжку "Раскопанная Библия" http://tarasskeptic.blogspot.ru/2011/05/blog-post_27.html Насколько жреческая пропаганда расходиться с реальной историей, Весь ветхий завет сплошная ложь для пропаганды духа воды Йахве. Смешно что многие считают библию божественной. А вот вам диагноз вашего бога жертвенного.
Аутоагре́ссия (Автоагре́ссия, Аутодестру́кция, Поворо́т про́тив себя́) — активность, нацеленная (осознанно или неосознанно) на причинение себе вреда в физической и психической сферах. С точки зрения психоанализа относится к механизмам психологической защиты. Аутоагрессия проявляется в самообвинении, самоунижении, нанесении себе телесных повреждений различной степени тяжести вплоть до самоубийства, саморазрушительном поведении (пьянстве, алкоголизме, наркомании, рискованном сексуальном поведении, выборе экстремальных видов спорта, опасных профессий, провоцирующем поведении) . В работах А. В. Ипатова понимается как психическое состояние, приводящее к саморазрушительному поведению.
. В случаях, когда от этого внешнего объекта (или от существования этого внешнего объекта) зависит благополучие человека, агрессия может быть перенаправлена. В одних случаях на другой внешний объект (вымещение) , а в других случаях, если такого объекта не находится или, что чаще, если такое перенаправление оказывается неприемлемым (осуждаемым, наказуемым) , агрессия оказывается направленной на самого себя. Уровень аутоагрессии положительно коррелирует с некоторыми чертами и особенностями характера: интроверсией, педантичностью, демонстративностью, а также с депрессивностью и невротичностью. Чем выше аутоагрессия личности, тем ниже самооценка собственных когнитивных способностей, ниже самооценка тела, ниже самооценка собственной способности к самостоятельности, автономности поведения и деятельности.
Лечить вашего бога надо в ПНД. Аминь

Анна Саламатина

Вы обмануты. Вам нужно срочно пересмотреть Ваш взгляд на Библию.
Еще нужно понять, что Бог настолько любит человека, что действительно согласен был отдать Единственного Своего Сына на такие страшные муки, потому что это был единственный шанс для нашего спасения.

Анна Кириенко

я верю библии кой что из нее видел дело в том что она написана под наши дни а не под те что были это полная загадка как так получилось

Роберт Роберто

А Вы действительно верите Корану?) ) Вы уверены, что Аллах, который есть Всемогущий мог ТАК поступить? ! Ребята, вы оболгали Бога - вам не страшно?

)))Если бы Вы уважаемый читали Библию, то знали-бы! (Деян. 5:1-11)

Ал
Александра

Странный ты человек.
Библии-не веришь.
А вот персонаж этой книги (Бог) для тебя реален, да еще и ущемлен облыжной напраслиной.

Лена Полунина

веруюшие не только верят- они уверены в провдивисти Библии!!!!

Дима Царев

Действительно верю. Слово Божие - Истина

Наталия Шамрова

Друг! У тебя не все потеряно.. . напиши правильную Библию. Чем ты
хуже мормонов или иеговистов. Те правильную библию накарябали:
бабло с людей доить. В ней есть всё... кроме Бога. Какое поле деятельности - не отставай от Америки