Гайшута Сабитова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ БИБЛИЯ ПРАВДИВА?

Людмила Григорян

Абсолютно. Ведь это Слово Бога.

Павел Щ Nevs И Юля

Иисус Христос сказал в молитве к Богу: «Слово Твое есть истина» (Иоанна 17:17).

Rina Pet

Осторожно! Автор вопроса адепт секты "Свидетели Иегоговы".

Ольга Козлова

Это сборник мифов, от него и не требуется быть правдивым

Елена Громыко

Да, я вот недавно на духе северного ветра край Земли посетил, чуть голову о небо не разбил.

Ирина

надо спросить у автора и свидетелей написания ))

Алексей Неживёнков

Библия Боговдохновенна. и этим все сказано..

Ирина Тихомирова

говорящие змеи и ослы, всех животных по паре в ковчег и тд... однозначно правдива!

Дима Дерябин

в некоторых местах, там имеет место правдивое описание исторических моментов развития одного паразитического народа.
библия, это история одного паразитического народа и не более, просто написана так, что современные учебники по НЛП тихо курят в сторонке.

Наталия Воробьева

Вся суть религии в одной картинке.

Сергей

Как она может быть правдива если писали ее мошенники эволюционировавшие в своей бессовестности на столько, что решили использовать имя Бога, чтобы навязать рабам свои законы

Анна

В Библии излагаются аспекты Истины, но не в буквальном смысле. Эту книгу далеко не каждому дается понять!

Anar Agayev

Сказка -ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Юра Черников

Это мысли людей её написавших. У каждого своё видение этого мира, каждый вносит своё понимание ПРОЦЕССАМ, происходящих в этом мире и за ним. Они тоже у кого -то учились и что -то читали. Допустим Моисей учился у египтян и многое от них перенял. В Библии много от индусских древних учений. Так что это - сборник философских и мифических мыслей писателей этой книги. Кто то считает её правдивой, кто то нет! Люди отличаются друг от друга формой сознания. Так что судить о чём то и ком то - только время терять.

Са
Санёк

Полная лажа.