Андрей Кураев

Библия. Верующие как поступить?

Вчера случайно наткнулся на небольшую книгу "Новый завет и псалтырь". В общем, эту книгу хотели выбросить вместе с какими то другими книгами, детективами, романами и журналами, уже так сказать не нужными. Больше всего меня удивила надпись на форзаце "Книга подаренная Микрюковки Владимиром Аркадьевичем, Кордяжской библиотеке 17. 12. 2011 год. " Просто когда то это имело или быть может имеет еще смысл. Владимир Аркадьевич думал что его книгу будут читать. Вот забрал её от туда и думаю, может найти этого человека и отдать её. Город не большой, думаю я смогу его найти. Выбросить не смогу, а пылиться на полке книге не гоже) ) Читать тоже думаю не стану, знаю себя, я уже так делал) )

Екатерина Закружная

Возьми себе и прочитай. Бог распорядился, чтоб она попала к тебе, значит так тому и быть.

Алёна Полещук

В храм православный отнеси, объясни, там тебя поймут и книгу примут. Не мучь себя, освободись!)))

Подкорытов

Делать надписи и ставить факсимиле на подобных книгах- просто крайне невоспитанно....

Мария Чиркова

У меня есть такая же книга

Варвара Серикова

отдай верующей бабульке.

Елена Юрова

Выкинь ее и забей. Это обычная книжка с еврейскими мифами. Не веди себя как средневековый мракобес.

Наталия Пучинина

человек подарил книгу библиотеке. все в рамках закона.

Макс Стрельченко

Видимо, пиетет, какой-то испытывал к этой Книге, вот и сдал в библиотеку.... а смысл искать? Библии печатаются миллионными тиражами... надо будет, найдет...

Татьяна Очищалкина

Отнеси в другую библиотеку. Сначала прочитай евангелие.

Наталья Тютчева

Положите туда, - откуда взяли!

Юлия

Найдёш отпишись. Удачи.