Ад
Администратор

Библия - это игра в "Верю и не верю"

Екатерина Люст

Салон взлетающего самолёта. По интеркому сказали всю необходимую информацию и забыли выключить микрофон. На весь салон:
- Ну, сейчас чайку пупьем, а потом уж и стюардессу тра%нем.
Стюардесса очень быстро бежит к кабине пилотов, а непосредственно около кабины её останавливает бабка:
- Да не торопись ты так, дочка, они же сказали - сначала чайку попьют!

Максим Медведев

библия это игра "убей ближнего своего, если он не верит в чушь"

Валька Чупина

Там только верю! Жизнь такая штука надо делать выбор всегда!

Да
Дашуля

Люди способны играть на всем, ведь греховность уводит от Бога, которые идут широким путем.

Марина Варбанская

истину глаголешь))