Максим Вертипрахов

Женщины всем дают-даже бомжам и алкоголикам, а мне нет? Я порядочный и ответственный-НИКТО не дает? Как так? Почему?

Юлия Троянова

А зачем женщинам порядочные мужчины нужны, им как раз и надо бомжей и алкоголиков, а еще лучше альфа самцов.

Румия

Может стоит понастойчивее быть с теми, кто бомжам и алкоголикам д@ёт?)) ) Вода, вон, и камень точит)))

Р*
Рушана ************

тебе потому и не дают что ты оженщинах такого мнения ))) исправляй программу )) улыбаюсь ))

Валерий Шальнов

Ну давай я тебе дам.. Тебе на бутылку водки или на шаурму?:)))))

Александр Толмачёв

думаю вы их сами не хотите

после алкашей и бомжей ))