Ольга Балабаева

Почему девушки бегают за моральными уродами, а на порядочных, ответственных и верных даже не смотрят? Порядочные одинокие!

Василий Седов

Это инстинкт. В моральных уродах девушки видят сильных самцов, уверенных в себе, которые пользуются популярностью. От этого и такое внимание к ним.. . Хотя соглашусь, что это несправедливо.
Правда вас, порядочных и верных, вечно тянет на дур и стерв.
А на хороших любящих вас девушек вы не обращаете внимания!!!!

Наталия Воробьева

Ну просто моральный уроды лучше разбираются в рекламе и PR

Александр Горемыкин

это типа на таких как ты?))))) даром вот не надо.

P. Sova

А кто определяет нормальный человек или нет, общество само не нармально .

Анна Орехова

Тут необходимо долго объяснять. Вообще принципы, которыми руководствовались самки при выборе партнера, не изменились ещё со времен каменного века. Есть такое понятие в психологии "стереотип". Объясню на примере. Первобытный человек вовсе не рассуждал таким образом "Так, вижу саблезубого тигра, - у него есть клыки и когти, - он мускулист, силен, быстр и вынослив, - он грозно смотрит и рычит на меня, - судя по всему он хочет меня сожрать, - здец, опасность". Человек вообще не рассуждал, психический устой говорил ему "Так, вижу саблезубого тигра, - здец, опасность". Это давало ему возможность быстро реагировать на окружающую среду и в доисторические времена помогало ему выжить. Такое мышление не изменилось с тех самых времен. Что в нынешнее время играет злую шутку с самками. Так же как саблезубый тигр ассоциируется с опасностью, точно так же типичный альфа-самец ассоциируется с идеальной парой. Ассоциируется, но вот является ли? Сейчас объясню. Самки как и самцы как оценивают партнера. Сначала посмотрели, ну а там вспыхнули флюиды или как это называется и она влюбилась. То есть думает, что влюбилась. Когда она видит брутального, нахального, наглого, дерзкого, самоуверенного самца, особенно если он обладает мощным телосложением, именно стереотип (ну ещё и инстинкт) ей внушает, что это идеальный самец, и надо срочно оплодотвориться от него, получить его генетический набор. Ведь (как она считает) от него родятся здоровые и сильные дети, которые всего добьются в жизни, да и сам самец станет вождем племени станет будет о ней заботиться, добывать пропитание, защищать и вообще станет каменной стеной, от всего оградит и все устроит. И надо спешить пока он не достался другой. Если все состоялось и он обратил на нее внимание, она начинает мечтать, романтизировать, о том какой он рыцарь на белом коне, какой он самый лучший и как она счастлива, что он достался ей. Она даже в мыслях себе не допускает связать свою жизнь со скромным няшкой, ведь в её восприятии это будет полной противоположностью выше описанному, а она достойна самого лучшего (при этом она не задает себе вопрос, а заслуживает ли она это лучшее) . В свою очередь у альфы тоже есть своя природа. Он должен на максимальную площадь распространить свой генетический материал. Так вот, альфа тратит свой тестостерон и молодые годы на еълю, развлечения, вообщем привычный образ жизни. Тестостерон убывает, годы проходят. И самка осознает, что её вождь это просто нищий немытый жлоб с пивным брюхом, который нихрена не хочет делать (на деле альфы инертны, они предпочитают, чтобы любую мало-мальски трудовую деятельность кто-то выполнял за них, в том числе и "любимые" самочки, чаще всего именно поэтому карьеру они не делают и статуса не имеют) . Дальше она понимает, что её дети растут такими бесполезными и бесперспективными лоботрясами как и старый хрен. Она осознает, что в её восприятие и воображение наделили бывшего альфу теми качествами, которыми он в реальности не обладал. И она понимает, что так и проживет до конца свою серую, никому и ей в том числе не нужную жизнь. В которой ничего уже не изменится. Отсюда и разговорчики с подругами и изливания соплей в интернете и депресии по поводу "мой муж - скотина", "дети бестолковые" и так далее. Могу сказать, что вся эта альфовость не более чем пыль в глаза. А теперь посмотри вокруг. Ничего не напоминает.
Долго, может немного сумбурно, но как-то так.

Юлия

Закон Жанра!!!:))) А Верность вообще Настораживает... Как правило она связана с Мужской Слабостью, и как следсвие Подозрительность, Угнетение и тирания женщины. Там, где Неполноценный Самец всегда плохо...

Дмитрий Сиротин

Девушки ходят по кофе и клубам, а там одни уроды, они думают, где же все порядочные, а они здесь в ответах сидят!

Николай Прозоров

все в мире относительно. и понятие порядочности относительно, и каждый это воспринимает по-своему. девушкам нужны чувства, страсть. порой они даже и не знают что им нужно, а попадают такие, которые и дают им это что-то. будьте проще, господа. не парьтесь. у каждого горшка есть своя крышка, как говорится.

Александр Михеев

парни такие же. вы сами выбираете шалав. вас к ним как магнитом тянет

Сергей Туркин

порядочных, ответственных и верных - это не означает что он скучный или еше что то там еше. есть люди порядочные ответственные которые тоже пользуются популярностью, веселые, общительные ну и дальше

На
Настя

тоже самое могу сказать и про приличных девушек. потому что моральные уроды прикидываются верными и порядочными и поэтому многие девушки и обманываются и плачутся в жилетку

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Иногда порядочность и ответственность граничат с педантичностью, гордыней и эмоциональным холодом. А девушкам, как ни крути, подавай любовь, страсть, восхищение. Вот так и получается, любовь зла...

Евгений

Есть умные девы.

Филиппов Вадим

уверенности не хватает

Владимир

плюнь тына них

Ма
Марина.

Не знаю, может потому, что порядочные скучные.

Ваня Сова

Потому что сами бабы - моральные уроды.