Мария Баулина

Вот я смотрю у всех нариков и моральных уродов есть девушки и жены, а у нормальных никого нет-как это так? Подскажите?

Cutie

Именно так, в моем городе, по крайней мере, точно. Девушки в моем городе и алкашами не брезгуют. Даже бомжами. Сам не раз такое наблюдал. Уголовников из тюрем ждут. Им нах** нормальных не надо! Или олигарх/иностранец, или алкаш/бомж

Анастасия Демченко

Всё чётко сказал, так и есть, без пизды говорю. А вот почему не знаю... извиняй.

Женя Гуллер

ну не знаю, вот у меня муж нормальный. может, не туда смотрите?

Николай Гуляев

Они выбирают инстинктами, им альфа самцов подавай. . А такие все алкаши

Владимир Гредасов

да похер на них! надо снимать шлюх! они не предадут! не обманут! не причинят душевную боль и прочее)
да и дешевле на много получаться))))

Ил
Илоночка

М б все наоборот?

Оксана

да потому что у этих уродов комплексов нет. а вы все за девушками ухаживать не хотите. потому что заранее волнуетесь, а вдруг вам откажут. у меня брат такой же. в итоге сошелся с женщиной старше него. потому что она сама его окрутила. а ровесниц нужно уговаривать, упрашивать. и то не всегда получается.
вот эти девушки на вас повздыхают и сходятся с кем попало из тех, кто за ними ухаживает.
меняйте тактику и все будет в порядке. удачи!

Ал
Александр

Мда... ситуации не приятные.. . Но нормальная девушка никогда не будет менять нормального на урода.

Либо девушек, которых вы выбираете объектом любви, не понятного состояния здоровья... морали... ума в конце концов!
Либо я не знаю что... может влюбилась.. .
Но совершено в голове не укладывается как можно променять нормального молодого человека на ЗЭКА или наркомана.

Юлечка Мусатова

Почему, наоборот. У всех нормальных есть девушки и жёны, а у нариков такие же уродки как они сами.