Ko
Kostya

Женщины почему вы западаете на всякого рода моральных уродов ?

Мне знакомая твердит как она хочет одного парня ...как он красив ...какой стильный ...

а по мне так какой то больной человек .

жестокий но загнанный, говорит что глубокий внутренне человек. . очень умный но закрытый, со своими демонами внутри, не жалеет никого, нет ни совести ничего и ни к кому . Говорит что жалко его.. . живёт как маугли, умышленно избегает дружбы . озабочен властью, циничен, ничего не умеет ценить . коварен, с раненным сердцем, душой, тяжёлым детством ...но финансово успешен, одинок и даже агрессивен .

Крайне тяжёлая личность с кучей недостатков .

неужели вам такие и вправду нравятся ?

причём не только она, он всем подружкам нравится . но при этом сам он холоден к женщинам .

такое бывает? и что такое "химия в мозгу " ?

Владлена Иванова

Ты прям меня описал) я тоже агресивная, дружить не хочу ни с кем. мне все врагами кажутся) нормальный он

Виталий Верещагин

Было, но ошибочно, хорошо, что всё стало на свои места и я поняла, что это был за человек. Спасибо Богу, что я всё-таки поняла, мне сейчас хорошо. Жила иллюзиями.)

Pain

только так

Сергей Будкин

Я не женщина но вполне уверен в следующем.
Что моральные уроды не зависят от мнения окружающих, они наглей и смелей.
Не моральный урод гнётся под маралью собственно.
Какая культура если ты знакомишься с девочкой, пусть все молчат пока ты действуешь и делаешь с ней что тебе нравиться ( это нравится и ей).

Тома Гроздова

А вы кто такой, что бы судить моральный он урод или нет. Если любите свою знакомую, то добивайтесь её. Осуждая другого человека, которым очарована она, вы не станете лучше в её глазах.
Химия в мозгу - это любовь с точки зрения науки. Почитайте статьи на эту тему. Их немало в инете.