Ан
Анюта

Почему девушки влюбляются в моральных уродов а потом все парни отбросы?

Алексей Ш

Дуры они. Торопятся за своим счастьем, а сами просто пробегают мимо него

Марика Бородина

Это удобно. Выбрав худшее из имеющегося всегда можно обосрать всех остальных, а значит возвысится на их фоне, а значит можно вести себя как суки чувствуя себя при этом как вестники справедливости, потому что "а чо они сами... ".

Дима Сидонов

это из серии "сердцу не прикажешь"

Вусал С

когда показываешь что любишь, очень многие становятся отбросами: ) и девушки в том числе)

Оксана Мартынова

потому, что моральные уроды внешне красивы... а большинство девушек, как и парней, на внешность смотрят...

Валентина Рыжова

Видимо так создал нас БОГ. Положительное притягивается к отрицательному. Да слава Богу отрицательное становится в меру положительным.

Луиза Никонорова

Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

@мисс Красивая@

Просто суть в том, что первое впечатление бывает обманчиво.
Люди хорошо скрывают негатив в них существующий.
Кто тебе с порога скажет, да я ж уРОД, беги от меня, Лесть, ложь, , ласка, красивые ухаживания и так далее.

ti
tinik12

и мы в дур влюбляемся, иль не так?

Александра

А если влюбляются не в уродов,
то сразу все парни красавчеги ?

Таг штоле ?