Анна Гуреева

Почему чем больше у парня зарплата тем сильнее девушка в него влюбляется?

Студент Академии

Если усреднить все значения то да. Для продолжения рода безопасность и благосостояния имеют важную роль.

Ирина Нуйкина

Инстинкт.

Машенька Звездочка

наверно девушка из бедной семьи?

Кирилл Зимин

потому что девушкам от парней только деньги нужны а по чистой любви мало таких

Андрей Овчинников

что бы место не занималась из секен-хенда

Na
Natali

смотря какая девушка >:o

Дмитрий Чернов

Наверно реч идет не только о большой зарплате))))

Дмитрий Квасников

Привлекательность парня это как уравновешивание весов на одной чаше умения в сексе (включая размер) , а на другой чаше его материальные возможности.

Александр Захаров

хорошо быть бухгалтером - понравилась чья-то тёлка - тэкс надо бы этому лоху попридержать зарплату да отдрюкать его тёлочку

Михаил Яндулов

Меркантильный интерес у девушки.