Владимир Яцкин

А вот интересно, парни когда влюбляются, они стесняются и скромнеют с этой девушкой - а девушки если влюбляются ?

Ума Магомедова

очень мало девушек смелые, и сразу скажут парню всё, как правило, если девушка хорошая, а не как большинство нынешних ТПшек, то в идеале у неё мужественный, смелый, сильный парень, и такого она и будет искать, и соответственно будет ждать когда именно парень сделает первый шаг