Сашка Щербакова

Я стесняюсь парня!!!

Привет, мне 16 лет. Парней у меня было 3, нормальные отношения, не детские. . Сейчас начала встречаться с мальчиком, которому 17! И я его стесняюсь, незнаю почему.. . может боюсь его потерять? он мне говорит ласковые слова, целует, обнимает, а я ничего не могу сделать, потому что боюсь, вдруг я что то сделаю неправильно.. . И еще у меня страх измены, 1 парень с которым я встречалась долго мне изменил, и теперь мне всегда кажется что мне все изменяют.. . С друзьями общаюсь нормально, открыто, какая я есть, а когда с ним, я стесняюсь, не могу ничего сделать? ? как быть? ? не хочу его терять, потому что он думает что мне не нужен!!!

Azamat Wood

ну раз он любит тогда просто будь собой. тем более когда он о тебе так заботится!

Сергей Слепцов

выключи свет
и наглей

Мария Агамалян

Стесняешься потому, что человек тебе нравится! Ревнуешь, потому что пока не уверенна в его чувствах!

Михаил Князьков

Все ошибаются. Доверяются, и снова ошибаются в своих надеждах. Не стоит этого бояться.
Человек в первую очередь должен стать другом. Вы должны ему доверять. Если есть страхи. . с ними нужно либо бороться, либо отойти от отношений.

Janna Carapencova

хм... ну доверься ему и не бойся ничего...