Корней Алексеич

Хочу своего парня сказать стесняюсь

Вроде все доходит до дела и больше не чего будто боится чего то .

Рома Султанбеков

Мужчине-Парню говорить не надо - надо просто взять и сделать то что хочешь.

А*
Алексей *******

Говорить ничего не надо, пиджак с него столкни. Если не совсем дурак - дотумкает.

Катерина Угняченко

напиши только заходи из далека, вдруг спугнёш

Maslo Norki

Мягкость, терпение, такт. Он же сам тебе потом спасибо скажет. У меня подружка, когда хотела, поворачивалась ко мне попкой и терлась об мой. . .живот, будем говорить. Меня это почему-то заводило.

Улан Чыйбылов

если дошли дошли до дела, а дальше ему страшно, значит дело труба. Поиграйте в города.

Кирилл

Не говорите, а то он Вас разлюбит.