Саша Белый

Почему я не хочу своего парня?...

Раньше все было хорошо в этом плане. Мы вместе уже 1,5 года и сейчас это влечение пропало. Не хочется и неприятно. Почему?

Михаил Лазарев

может однообразие заело, а может уже чувств нет, и все негативное наружу полезло)

Медер Эшалиев

надоел может, а может у вас в жизни разнообразия нет)))

Павел Казанков

хм.. странно... может кто сзглазил вас? серьезно. если раньше вас все устраивало....

Мария Рам

потому что пора завести нового

Бонна Ивентовна

"Любовь прошла завяли помидоры" что тут ещё сказать, да скажи для начала ему о том что у вас что-то не так, пусть поднапряжется, а вы вместе вообще давно гулять то ходили?