Машенька Лютенко

Не хочу целовать своего парня.

С парнем год. Я его люблю, но почему то не хочу его целовать. Больше как то хочется обниматься или просто поговорить, но целоваться не очень то хочется. Может это плохо, с чего бы это?

Анна Дитятьева

А может, это всё-таки не любовь, а такая хорошая дружба? Любовь между мужчиной и женщиной подразумевает среди всего прочего ещё и страсть, а страсть - это желание прикасаться к любимому обьекту, целовать его, обнимать. А может, Вы брезгуете?

Кирилл Карпов

Не бери дурного в голову возьми в ...

Татьяна *****

Странно.. . Наверно страсть прошла...