Николай

Не хочу секса со своим парнем... Что делать?

Пожалуйста только давайте без приколов, меня они не интересует, я хочу ответ на вопрос:

Мне 18 лет, с парнем встречаюсь уже почти 1,5 года, но секса совсем не хочу! Он постоянно настаивает, спрашивает что с ним не так и. т. п, но у меня просто нет желания (не знаю это у меня только с ним, или вообще пока ни с кем не хочу) . Сейчас в феврале мы едем с ним во Францию и он естественно расчитывает, что секс будет (уже намекал) . Я не хочу, что делать, как ему сказать и нормально ли это?

Настя Злобина

Во Францию значит хочешь, а секса нет?! ! Интересно...

Минзифа Уланова

1,5 года без секса!! ! Да ты его просто не любишь!! ! Значит какой то левый интерес имеешь ))))))

Андрей Папук

не обижайся, когда он начнет трахать других у тебя за спиной.

Сашка Пашкина

если не хочешь, ничего не делай-потом будешь жалеть

Давид Санадзе

эм.. . в 18 лет полтогра года отношений без секса? я правильно понимаю? что-то мне подсказывает, что дальше они не сложаться.

Анастасия Мамаева

ну и зачем ты его мучаешь

Дмитрий Владимиров

найди того кто не захочет с тобой

Тихий Ужас

не надо ничего делать насильно )
не хочешь -так и скажи ему. в твоем возрасте такое бывает.. . созреешь позже значит.. . или встретишь другого парня, с которым захочешь
не надо делать из этого проблему.
Может быть это не твой человек

Карина Морозова

Другого найти, зачем встречаться с тем, кто не притягивает.

Кирилл Красноруженко

А у тебя вообще его не было? Или с этим парнем не было? И вообще тебе этот парень нужен? По-моему когда любишь человека (ну или он хотя бы тебе очень нравится) , то все сама захочешь! Так что может не твое...

Юлечка Мусатова

Здравствуйте! Не стоит перебаровать, заставлять себя! Всему своё время!