Екатерина Сёмина

Я хочу) мне 13 и я хочу секса, с парнем есть тут такие??

я не унижаю себя а просто хочу пообщаться с таким же

Елена Гурщенко

Фу. Гейство да ещё и в 13 лет. Противно.

Галина Ярмоленко

Куда катится этот мир

Мария Борисова

13 лет для тролля - это уже старость))))

Екатерина Кречетова

Зачем ребят под статью подводить.

Артём Передумов

Конечно нет! Ищи на соответствующих сайтах, а лучше найди себе девушку.

Константин Лабзин

Дима, попробуй обратиться к психологу. это не очень хорошо тем более в 13 лет. я делаю такие выводы. что у тебя было не очень хорошее детство. и на будущее. не нужно кричать в интернете что ты гей. не нужно. ты сам себя унижаешь.

Boris Boyko

Ребенок ещё, какой секс, подожди толь три-четыре года.