Рустам Курбанов

грудь маленькая, комплексую. стесняюсь спать со своим парнем (( что делать?

Артём Бузин

Я немного млею с твоего вопроса...
Тебе 15 всего...Какая к дятлу грудь должна быть?Ты бы хоть пару лет подождала, а потом уже выводы делала.Комплексы себе навыдумывала,спать она не может...

Евгеша Подкопаева

не спи со своим парнем. ему ведь так неприятно спать с доской.... че за бред у тебя в голове?

Денис Яньшин

Женская грудь, должна умещаться в мужскую ладонь. Если больше, то это уже вымя!

Юля Глазырина

фотку в студию.. . Посмотрим, если ли из-за чего комплексовать

Толкователь Снов

маленькие сиськи. . это круто!

Елена Коннова

спи с ним только в темноте)))

Наталья Л.

Значит с парнем не спать

Катя Соловова

выростит еще, а если нет! не переживай, у моей девушки тоже грудь маловата, но секс все равно классный

Павел Тюрькин

Ерунда какая. Ему всё равно, если он тебя любит.
СТОП! тебе 15? какое спать со своим парнем. Иди в куклы играй.

Даша Башлакова

совсем что ли маленькая, первый размер?

выкинь эти мысли с головы, грудь это не главное, пусть и маленькая зато хорошенькая .Я вот люблю лично маленькие груди к примеру второго размера

Алексей Кривцун

Себя надо любить с любой грудью. Да и вообще не грудь красит человека, а его добрые дела. А вступать в половые отношения лучше будучи замужем и имея желание рожать детей 🙂

Stanislav Kim

ДА КУШАЙ ПОБОЛЬШЕ - поправишься и сиськи вырастут ))))))) это сурьёзно
не верите почитайте анатомию - из чего состоит молочная железа

Индивидуальный Пошив

Я этот вопрос только как шутку могу понять. Разве лучше грудь до пупа?

Зоя Волкова

А каково парню с маленьким бицепсом, а? Он то поди не стесняется!

Арзу

Парень тебя точно не из-за груди выбирал, так что не майся дурью. Да и потом маленькая ты сама еще, потому и сиськи не выросли

Алексей Иванов

да не спи с ним - просто тр****ся

Анастасия Ситникова

Выходи замуж и не нужно будет стесняться.

Настенка

капусту ешь и оттягивай по утрам

Игорь

так вот наоборот парням нравятся маленькие, и чем чаще их он будет мацать, тем больше станут, а забеременеешь, так сами вырастут...