Анрей Бармотин

моя девушка комплексует, говорит что маленькая грудь, что делать?

Да самом деле грудь средняя, мне в ней всё нравиться, постоянно ей об этом говорю, но похоже не переубедить, что делать дайте совет?!

Ан
Анастасия

Что делать, что делать?
Комплименты)) )

Может, девушка не считает вовсе свою грудь маленькой. но ей приятно слышать твое восхищение, вот она и "напрашивается" на комплиенты, а ты ведись, восхищайся, напоминай, что она самая красивая.

Са
Сашенька

Скажи ей что она самая прекрасная на свете девчонка и любишь ты ее не за грудь-а за то что она у тебя есть)))))

Настена

Пососи сосок когда сексом будете заниматься, скажи лучшая грудь на свете!

Ан
Анна

скажи. лучше маленькая. да натуральная.
и у маленькой есть приимущество.
все нервные окончания рядом. для ласки хорошо

Гульчачак

хвали. Скажи что вообще-то грудь идеальна если она помещается в ладони парня, а остальное дойки))

Ри
Ритулька

Хвалить и восхищаться, хвалить и восхищаться... .
Капля камень точит.

Анастасия

...есть такое мнение, и оно не без осонования: Всё что вмещается в мужскую ладонь, - это грудь! А остальное, - Вымя. ! Если об этом знаю я, значит и ещё могут знать многие.. ! Удачи!

Елена

Мне тоже кажется, что она просто таким изящным способом выпрашивает комплимент) Потому как если бы она всерьез комплексовала по поводу груди своей, то мало вероятно, что стала бы это обсуждать.

Ма
Мадина

Сами виноваты! Превознесли таких, как Семенович! Сами и разбирайтесь!