Вера

Маленькая грудь, что делать?

Здравствуйте. Мне 12 лет, у меня еле видна грудь, а у некоторых моих сверстниц уже 1 размер! У меня стройное телосложение, занималась активно разными видами спорта. Бросила чтобы набрать вес, может в весе дело? Пока вроде не поправилась, а ещё я как бы проверяю свою грудь каждый день, ну там щупаю, давлю и трогаю, не вредно ли ей это, может я там что оторвала? Ещё мне частенько в неё заезжают то локтём то рукой, то ещё чем либо.. . Примечание : капусту не предлагать! Или я рано комплексую и всё вырастет! ? Помогите ...К врачу нет возможности пойти.. .

Спасибо всем за ответы! Успокоили.. . но я думаю к сожалению не надолго....

Зульфия Кузнецова

Подрастет, и к стати грудь растем чуть быстрее ночью, так что ты видимо спишь ночью на животе.

Марина Сергеева

Лолка! Я так же могу сказать, мне 12 и у меня только 2 кубика) , Это нормально, не кипиши.

Ж. К

Ты не переживай все у тебя вырастет, ты нормально развиваешься, только береги грудью от ударов

Таня Гусарова

Малыш, успокойся, подрастет.

Екатерина Сазонова

думаешь, врач нарастит тебе её? спроси у учителя биологии

Дарья Кудрявцева

подожди еще лет 10 = будет окончательно ясно что тебе дала природа и нужно ли что-то менять (увеличивать например)

Танечка Н.

нормально! мне нравится маленькая грудь

Вадим Смирнов

нужно вымя... .

Alexey

семантика и построение фраз выдают взрослого человека
вариант1: извращенец
вариант 2: ловцы извращенцев и педофилов
скорее второе
занятие конечно благородное, но это борьба с мельницами
нужно продавливать принятие соответствующих законов