Ирина Чиглий

мне 14 у меня нету груди, что делать?

Мансур Султонов

забей!: ) мне тоже 14! у меня её нихрена нет! хотя у всех моих однокласниц есть! но я не комплексую! мне и без неё пока хорошо! так что радуйся пока! а то потом замучаешься с этими лифчиками!

Дмитрий Доркин

Иметь терпение...

Леха Рощенко

ЗАБЕЙ мне тоже 14 и грудь вообще не главное если ты девушка хорошая парни к тебе сами потянутся

Сико

качай мышцы груди) появится все и красивая будет)

Ас- Строй

А на кой она тебе?

Юл
Юля

Скинь фотку)
А так занимайся спортом.

Андрей Кравченко

Жить дальше и не париться

Natali Notka

она появится, хето у тебя так генетически заложено, ты спортом занимайся, мышцы качай, когда грудь появиться, она будет больше.

Геннадий Абрамов

кушай по-больше, занимайся спортом и еще лет 5 подожди)

Azamat Ablakulov

а ты в 14 хочешь уже третий размер чтоль? подрасти наверное надо тебе еще.... и грудь подрастет))

Ума Магомедова

и что? моей подруге 25 и у нее тоже нет груди ..))

Дилшод Ашрапов

А кто вообще сказал что в 14 они Должны появиться? У каждой женщины по разному! Не комплексуй.

Надежда Жукова

Пережми себе сонную артерию! )

Елена Воронина

У моей знакомой до 15 лет не было груди. она была худощавая и очень комплексовала. теперь у неё женственная фигура и третий размер)) ) (ей 18)