Юлия Шаламова

Как мне увеличить грудь в 14...?

Ну дело такое. У моей мамы и бабушки 1 размеры. Ну может 1,5:D у меня сейчас полное отсутствие сисек. Ну может см 3... Ношу небольшой пуш ап. . Моя самооценка нижу плинтуса. Плюс ко всему я худенькая.. . 40 кг на 165 см: (( вот что мне с этим делать? Почему грудь не растёт? И вырастет ли вообще?

Бек Хамирзаев

Увеличь лучше мозг.

Сергей Золотов

вырастет, тебе же только 14
если что можешь еще потолстеть

Фа
Фарид

Приложи подорожник

Ирина Ясь

>УВЕЛИЧИТЬ СИСЬКИ

>14 лет
>СИСЬКИ

>14 лет

АХАХАХХАХАХАХХА. В ДЕТСКОМ ПОРНО СНИМАТЬСЯ СОБРАЛАСЬ?

Рамиль

не всем дано иметь большие дойки, но по секрету скажу, - нормальным людям пофиг, лишь бы характер у тебя был хороший.

Мaрия Румянцeвa

Капусту лопай.

Елизавета Елизарова

от генов зависит.. . но в 14 тебе она вообще не нужна

Soval Lngro

радуйся, зачем нужна большая, это лишняя нагрузка для позвоночника.
да и далеко не всем мужчинам нравятся большие габариты.

еще плюс, у тебя нет предрасположенности к полноте.

Иришка Гынга

Не заморачивайся с этим в таком возрасте. Может еще вырастит. Да и есть такие люди, которые в девушках ценят не размер груди, а саму красоту.

Егор Болдырев

Иди книжки читай

Ася Калимуллина

Рано тебе еще об этом думать. У тебя организм еще развивается.

El
Elena

Увеличь мозги сначала

Айсулуу Атаканова

всему свое время, еще будеш думать, что б сделать, чтобы уменшить