E Кайрбек

как увеличить грудь в 14 лет, без отжимания ? ( не умею))))

Юля Климова

для взрослого совет есть капусту.. . а в 14 лет - девочка люби себя такой как есть грудь это не главное

Ан
Анастасия

Ну, если отжиматься не умеешь, то и штангу не выжмешь:)

Евгений

масируй, через несколько недель заметишь результат. Но на многое не надейся это достаточно долгий процесс и ешь как можно больше оранжевого

Nikita

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------