Григорий Шумилкин

Можно ли какими нибудь упражнениями "увеличить" грудь?

Р;
Рост ;-)

Конечно можно. Различные упражнения с парнем, описанные в Кама-Сутре.
Надо, чтобы парень спускал Тебе (контрацепривы гормональные, кстати сами по себе способствуют увеличению) Очень рекомендуется частый оральный секс- минет с проглотом и куни.
Физические упражнения- кроме отжатий- силовая гимнастика с штангой на грудь (поначалу достаточно одого грифа штанги без блинов) .
разумеется наибольший рост груди- в случае беремеенности.
НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ГРУДЬ НЕ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛАСЬ, НО И ОСТАВАЛАСЬ КРАСИВОЙ -ОБЯЗАТЕЛЬНА ГИМНАСТИКА!! !
От одного секса может просто начать отвисать, вниз, а не стоять. как у Тебя наверняка сейчас. Вещества способствующие росту груди содержаться в капусте. Плюс постоянно источник белка ( курица, яйца и т. п) и железа. Но без СЕКСА НИЧЕГО ЭТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!

Татьяна Лебедева

Хм.... а у тебя там разве есть что увеличивать?

Антон

упругая попа и бедра компенсируют грудь для меня

Оксана

Кавычки было бы правильнее поставить над словом "грудь", чем над словом "увеличить" ))

Дмитрий Шапилов

Не стоит этого делать. Красоту испортишь. Лучше упражнениями доведи до идеального качество фигуры.

Максим Быков

Вы замечали, что у женщин одна грудь больше другой. Правая больше чаще у всех, потому что правая рука работает. Но если совсем мал. размер, думаю, с упражненями увеличится чуть чуть совсем. Игорь Аминов пишет, что попа компенсирует грудь. А что делается с мужчнами, когда они вдят нулевой размер груди. Не первый, а нулевой. Понимаю, у всех малогрудых девочек на эту тему комплекс. Но главное в женщине - это лицо, как н крути. Вот ему надо удилять максмум внимания. Даже видела жирных девчонок замужних счастливых, но лицо офигенное. И безгрудые счастливы в лич. жизни.
Дмитрий Федоров Пишет, что не стоит увеличвать грудь. А Вы посмотрите в интернете на нулевой /неполн. первый размер груди. Как это под одеждой выглядит и как все на это смотрят "А где? ". Вот отсюда все комплексы. У женщины должна быть грудь.

Tommy Haku

Грудь это жировая ткань, упражнениями ее не нарастишь.
На размер груди влияют гормональные изменения в организме (прием ОК, беременность, грудное вскармливание) .
Ну и при общем "потолстении" грудь может немного увеличиться.

Андрей Пестряков

Как увеличить грудь: советы по фитнесу и уходу.

Чтобы грудь была подтянутой и красивой, необходим тщательный уход и регулярные упражнения. Мы подскажем, как добиться нужного результата.

Принимай контрастный душ. Прохладная вода не только поможет тебе охладиться в жаркую погоду, но и придаст груди упругость. Холодный душ улучшает кровообращение, делает сосуды и волокна соединительной ткани более эластичными.

Защищай кожу. Хочешь избежать морщин, пигментных пятен на груди и обезопасить себя от рака? Перед выходом на пляж (особенно если собираешься загорать топлес) , наноси на грудь солнцезащитный крем с уровнем защиты не меньше 40 SPF.

Выбирай правильное белье. Летом особенно важно носить белье из натуральных материалов правильного размера. Хороший бюстгальтер не должен быть слишком тесным (так он помешает нормальному кровообращению) или слишком свободным (в таком случае, он не будет поддерживать грудь) .

Соблюдай диету. Рацион, насыщенный витаминами и белком, наиболее "питательный" для груди. Благодаря ему в организме увеличивается количество коллагена и омолаживаются соединительные ткани. К примеру, перед сном можно съесть немного курицы или рыбы и выпить апельсиновый сок.

Выполняй упражнения. Твоя грудь состоит из тканей молочной железы и жира, потому "накачать" ее практически невозможно. Но упражнения помогут тебе улучшить форму груди и сделать ее более подтянутой.

Отжимайся. Не менее эффективны и обычные отжимания от пола с прямыми или согнутыми в коленях ногами, занимайся с гантелями - и результат не заставит себя ждать.

Ел
Елена

если 1 размер.. то да... относительно..

Lara Lara

Нет таких упражнений. Это заданная величина природой, её от упражнений не изменишь. Носков можно напихать