А-
Алексей -4444444

как увеличить грудь без операции

Светлана

увеличить без операция невозможно! есть разнообразные упражнения, но они подтягивают, придают красивую форму, но не увеличивают

Ира Рысина

родить..

Nobody

тайский массаж груди
дрожжи

Александр

Капуста, упражнения (ну это скорее уже для улучшения, чем для увеличения) , сырое тесто. А также правильное питание (обязательно должны быть в рационе жиры!).

Денис Полоротов

Опустить в улей на пару часов, ну или растолстеть.

Александр Белавин

вы худенькая? вымя коровы серне не идет

Алексей Гаситашвили

Самомассаж. Ежедневно.

Ska

поролон в лифчике - творит чудеса

Gennadiy Sobran

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------