Степан Коржуков

Хочу увеличить грудь! Можно ли без операции?

Все Будет Офигенно!!!.

Физические упражнения с утяжелением на развитие грудных мышц

Андрей Сербин

Да, недавно сама пробовала! Метод действительно работает!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Гагарин

Капусту надо кушать))) Шутка))) Что бог дал с тем и живи, размер груди это не важно.

Elena

Да, заведите мужика))

Юл
Юлия

Основные упражнения- жим лежа, жим на наклонной скамье, разведение рук (лежа) с гантелями и разведение рук сидя на тренажере. я делала этиу пражнения раз в неделю на протяжении 6 недель.. . грудь получила красивую форму и увеличилась, так как мышцы выросли какие надо)) ) то же самое с попой.. . и если ноги красивые хотите -тоже в спортзал прямая дорога!!!!

Алексей Евтюхин

расти пока. сисечница. в груди жир, а не мышцы.