Neo Джаборов

увеличение груди без операции. Хочу увеличить свою грудь, но под нож ложится ее хочу, что посоветуете?

Сергей Борискин

Я бы посоветовал забыть эту идею, и быть такой какой тебя сделала природа = )

Гульнара Пронина

Есть новая отличная методика по увеличению груди без хирургического вмешательства, смотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Данилова

Забеременеть

Александр Уткин

Только если качать грудные мышцы.

Виктор Казарин

Та же фигня) Но я поглядываю уже пластическую хирургию) ...Для роста ресниц вон придумали Magic Glance, для груди бы еще придумали чего.. . ((( И так ем одну капусту)))))))