Андрей Шкилев

Как увеличить грудь без операции?

Мне 19 лет, грудь не росла и не растёт, нулевой размер
В роду по женской линии все с нормальной и большой грудью, может не все, но самые наближенные по родству с нормальной
Я слышала, что если причина не генетическая, значит из-за гормонального сбоя.
Что мне делать, к кому обращаться, какие анализы сдавать, есть ли какие то средства, чтоб моя грудь начала расти?
Советы принимать себя и не комплексовать не принимаю, по поводу своей груди комплексов особых не было и нету, но я чем старше становлюсь, тем чаще замечаю и слышу и вижу, при общении с парнями они всегда отдают предпочтение девушкам с хорошей фигурой, то есть грудь размера 2-3, тонкая талия, круглая красивая попа, причём не только поглазеть, а вот таких девушек выбирают для серьёзных отношений, и мне это предпочтение понятно, так как со своей стороны я тоже предпочитаю парней хорошо сложенных, не качков, но в меру мускулистых, чтоб попа была красивой, широкая спина, плечи, мускулистые руки, в меру, стройность и выше среднего рост, у самой меня внешность хорошая, я ею довольна и другим нравится, попой тоже довольна, от парней тоже слышала комплименты, а вот грудь хочется больше ровно к 2 размеру хотябы, тогда моя Фигура будет гармоничной . Я слышала, что можно запустить рост груди, но как?

Алексей Воронин

Ничего не поможет.. . проверено.. . сама много лет по врачам бегала и гормональные пила, никакого результата. Парни только обзывали, и говорили что меня никто замуж не возьмёт. Наревелась на всю жизнь. В итоге пошла на пластику, зато теперь отличный третий размер, красивей груди ни у кого не видела и никто от натуральной отличить не может. Правда не дёшево...

Виталий Донос

Капуста поможет

Денис Михайлин

Иногда надо поправиться

Екатерина

Кушай капустку)))

Алла Немировская

Не обязательно делать жёсткий силикон, можно накачать био-гелем у хорошего пластического хирурга-как настоящая будет, серьёзно. Около 2 тыс. долларов.

Светлана Пурыгина

ни как, если только почитай в инете зарядка для грудных мышц, но это не очень её прибавит а так ни чего больше, у моей подруги как были прычики-так до сих пор такие а ей уже 42 года.. Зато молока было больше чем у меня -само вытекало из грудей