Н*
Надя *

Что делать чтоб увеличить грудь (без операций)?

Этери Циклаури

Расслабься и по этому вопросу не парься, главное не толстеть, сохранить фигуру, а размер груди у всех свой, чем меньше - тем меньше проблем для здоровья, в груди самое красивое - форма, а она всегда прекрасна в молодости, тебе чо нужно как у дуры Семенович? Это - вульгарес!

Виктор Майоров

кушай капусту

Наталья Каминская

можно попробовать поделать упражнения. но не всегда они помогают.).