Дмитрий Титов

как в 12 лет увеличить грудь может есть какие-то упражнения?

Дарья Лоскутова

Есть одно упражнение. Называется "подрасти". Если достаточно долго подрастать, то и грудь вырастет.

Юра

обратись к хирургу, пускай поржет

Любовь Горячева

Омг) А зачем? Все со временем придет!)) ) А, если не втерпеж, то, конечно же селекон!

V@
Vassilissa @

Так грудь или грудные мышцы? о_О

Юл
Юлия

Силикон конечно. в основном фильмы посмотришь западные, ручки тоненькие у парней качков, а грудь накачаная. Просто пластины силиконовые вставляют в грудь.

Алексей Бойко

пригласить Валуева, он знает в этом толк

Ольга Маренкова

Найти себе харя, который будет сиськи теребить! Того гляди и вытянет!!!!