Инна Смирных

дайте совет, без шуток! Как можно увеличить грудь в 17 лет? что надо делать? упражнения, есть что-нибудь или таблетки??

Вера Панакшина

таблетки есть, но никакой врач тебе в 17 не пропишет гормональное, а без рецепта его не купить, так что успокойся.

Алена Макуха

Ебаться надо без отдыха и выходных.
Я бы не советовала колёса гормональные. Они жизни ломают, превращают тело в кусок гавна и придётся + ещё на других сидеть. Страшное дело эти гормональные, они меняют свойства организма в худшую сторону. Может с них и вырастит сися одна, но жопу так разнесёт что резать придётся или пизду разворотит! Уроды родятся потом будут проблемы с органами, потеряешь зрение. Сраться будешь в трусы. Нахрен тебе это здалось.

Кирилл К

нормальноая грудь - та, которая умещается в ладонь.. . зачем тебе больше? это непрактично - бегать сложно...

Лиза Филатова

нужно каждый вечер перед сном, тянуть сиську в низ! ! за месяц на один размер увеличешь!!!! пРОВЕРЕНО....

Алексей Карпов

есть побольше капусты)
а если. без шуток то в 14 лет у меня грудь 2 размера и не считаю что это прям. классно
ты должна полюбить себя такой какая ты есть тем. более многим парням. нравятся девушки. с маленькой грудью.
это я тебе как «подруге» говорю)

Blondinko Net

У дочки в 17 было 0, а в 20-ть 4-й полный. Вырастет. Только гормоны не пей - все испортишь.