Наталья Плишешникова

Таблетки чтобы не спать. Дайте совета!!!)

Ребят, дайте название вещества. Таблеток и прочего, чтобы принять и спать не хотелось.
Я поспал достаточно - 6 часов.
Сейчас глаза болят и просто в неадеквате каком-то.
Кофе мне не помогает)

Витя Лобенков

Эпинефрин 25 кубов в попу

Георгий Мовшевич

1. Витамины
2. Иммуномодуляторы
3. Кофе вперемежку с какао
4. Зелени много-целый пучок.

Ми
Мира

спать надо для мужчин 8 часов, для женщин 9. Выпей крепкий черный чай. Съешь сладкое. Ну а если хуже некуда, народная мудрость рекомендует либо слабительное, либо диуретик...))) ) Добавь экстрим

Александра Демидкина

займись активом - прогуляйся, пробегись, оторви, в конце концов, жопу от компьютера!