Всеволод Васьков

дайте пожалуйста совет!!!

испытываю дискомфорт внизу живота и в ногах, находясь рядом с компьтером, было ли у вас такое? Что делать?

Если вы напишите не сиди около компьютера -это невозможно в моём случае, работа не позволяет =(((

Ak
Akosia

дискомфорт в ногах - пройдитесь до туалета хотя бы) ноги разомните. долго сидите в одном положении.
а дискомфорт внизу живота... месячные может скоро придут.

Евгений Батарев

Витаминчик С сосуды укрепляет. Меньше кофеина употреблять. И тд итп

Виктория Авдонина.

употреблять пластины, которые нивелируют отрицательное действие компьютера

Се
Сергей

Это не от компьютера.