Mihal

дайте совет насчет одежды пожалуйста..

не считается ли безвкусным девушке зимой носить пуховик насыщенного оранжевого цвета, с белым узором, но не блестящий. и шапку цветную. с разными цветами. мелким узором. основа вроде рыжего и с темными и серыми и белыми вставками. и плюс ко всему белые сапоги с серым узором. . вот. именно что все вокруг носят все серое, бежевое, черное, темных цветов (вроде болотного) . а если и вижу яркое то на девушках на каких смотрится так ужасно что перестаю верить отражению в зеркале и маме. кажусь себе такой же деревенской девицей нацепившей на себя что поярче. друзей толком нет таких какие честно бы сказали. вроде и говорят что нет нормально. и смотрят странно. и я выделяюсь так с ними когда иду. и беспокоит что в автобусах и на улице сверлят взглядами взрослые женщины и бабушки. город не большой. все серо. и вот думаю. проблема со вкусом у меня или люди так просто не понимают. если что мне 18. свойственно моему возрасту такая проблема. потому отнеситесь с пониманием пожалуйста. спасибо.

кому вопрос кажется глупым, зачем вообще тогда отвечать? я глупости пишу не чтоб получить в ответ такое. да и для меня в последнее время эта глупость стала важной. комплексы начались. особенно когда с парнем рассталась. интересно мнение людей.

Дарья Кузьмичёва

Долго и нудно читать глупый вопрос.

Александра Демидкина

Серая масса зимой одевается в унылые цвета, это ещё не повод им уподобляться. Сама ношу ярким пуховик с рисунком, все наоборот подходят, спрашивают где я купила такие вещи, как на мне. Главное помнить-не перебарщивать. Нужно оттенять цвета. также можно надеть нейтральные цвета, такие как чёрный и белый. если надела, к примеру, зелёный пуховик, то штаны можно надеть зелёные. И не бойся взглядов, в них совершенно точно будет светиться восхищение. Удачи!

Стас Пятак

По описанию сложно сказать. Лучше бы фото показали. Я например люблю яркое на молодых девчонках.

Очень хорошо выглядите.

Алена Кусова

Ой кошмар, носите яркое, улыбайтесь! Это так занудно когда все вокруг в сером, противном. Я зимой хожу в шубе, противной, коричневой. Приходится часто переходить из корпуса в корпус, так что пуховик мне не удобно, проверяла, сама бы носила что-нибудь кислотно-желтое. Это так здорово, когда по улице идет кто-то в оранжевом, зеленом, синем, бирюзовом. Сразу становится легче, город не умер и не утонул в скуке. Носите чаще!

Юлия Симбиркина

в моде и одежде есть несколько правил. . Вот например-особенно осенью, весной, зимой- считается что сумка, сапоги, перчатки должны быть одного цвета-НО зимой белый носить не принято---это летний цвет ( ведь не даром летние вещи часто белые да и обувь и сумки летом предпочитают белые) . Коль у вас такой яркий пуховик-сделайте контраст- сумка, перчатки, сапоги-черные, шапку можно или рыжую или белую или в этих цветах узорах, а вот если вы еще оранжевый шарф найдете или остановитесь на оранжевых перчатках-совсем будет замечательно. Можно было бы взять малиновый!! ! шарф и шапку малиновую с белым узором. Немного истории- в нашей стране были приняты да и выпускались ткани темных (загадочных) оттенков. Поэтому зимой люди (поколениями) носили темную одежду, мол грязи не видно, проще, не выделяешься, как все и тд. С появлением на рынке яркой одежды люди старшего поколения считают это вызывающим (привыкли уже) А потом, ведь одежда требует придерживаться правил цветоведения. . Я могу вам долго на эту тему писать, но если есть вопросы-пишите письмо или пообщаемся в агенте.

*екатерина*

Мне нравится рыжий цвет. Сама носила осенью рыжую толстовку и рыжие кроссовки. А то, что вокруг все в сером, это их проблемы. Носи то, что тебе нравится и не пытайся нравиться всем.