Карасев Евгений

Дайте совет насчет Nokia Lumia 925, пожалуйста!

Что скажете насчет этой модели: стоит ли брать? Сильно ли отличается смартфон на базе Windows от Android, и что, по-вашему, лучше?

Юл
Юлия

Читаю пред посты и рукалицо - сразу видно, что винфоны многие и не юзали, раз пишут лабуду о прогах и неких продвинутых юзерах ведер - которые даже представление о этой оси не имеют на самом деле ...
Чем хорош и плох Нокел ...за ...
1 Оптимизированная ось и шустрые камни изначально
2 Синхронизация профиля всех устройств и 15гектар облака - подключив пленку - 30
3 Полуоткрытая система - нет мозговыноса с тунцом
4 Впрочем нет проблем и с обратным - к тому же все скачивается, огромный плюс браузер - тытубы играют и трафик жмется ...
5 Офис ...настоящий ...
6 Куча прог, а не файлопомойка плеймаркета
7 Интеграция с десктопной вендой
8 Файловая система флехи и вн памяти одинаковая в отличии от ведер - поэтому в яфонах кстате флех нема
... думаю хватит ...
Минусы - труба старовата какбэ - лучше уж камерофон 1020 взять сразу тогда ...
Плитки кстати анимированы ...темы есть ...жрут меньше ведер ...обновления постоянные ...
Не говорил бы - ежели ведра не юзал ...при том не самые говенные )

ЗЫ глядя на "успех" Нокела Х, понятно, что правильно сделали ставку на ось от майков

Ska

ну а как же он может не отличаться? ??Это самое основное и самое главное отличие! Если бы Нокиа делали бы свои смартфоны на Андройде, их бы расхватывали как горячие пирожки. Но из-за Винды — они откровенно в жопе. Если Вы продвинутый пользователь, то КОНЕЧНО АНДРОЙД НАДО БРАТЬ!!!! Ну а если Вам особо много не надо, то вам и WP подойдёт.
P.S⇝ а о том, в чем различия между этими двумя операционками, почитайте обзоры, так-же можете на Youtube есть видео-обзоры посмотреть. (В поисковике напишите "wp против Андройд сравнение")⇨там полно видео сравнений. Только если собирётесь смотреть и читать обзоры, не останавливайтесь на двух–трёх вариантах, т. к. есть очень скомканные обзоры, а есть реально необъективные. ..

Ва
Валентина

Отличается от андроид и не в лучшую сторону. Если любишь подбирать приложения под себя, то бери андроид, будет максимальная возможность в этом плане.

За
Замира

Нормально, кто не хочет танцы с бубном вокруг рута, модов, постоянной чисткой памяти. . .Берёшь и пользуешься )))
P/S
Не все парни хотят заморачиваться с прошивками, а тем более девушки.
Можно глянуть в сторону 735 или 830

Ан
Аня

Разбирал телефоны этой серии. Самые дешевые китайские такого же уровня.
Лучше возьми LG G2 или G3
лучше этих двоих просто нет сейчас на рынке.