Саша Бурдин

Дайте совет (насчет образования)

Учусь в 10м классе. Пошел в 10й не о чем не думая, сейчас же напрашивается вопрос, вот сдам егэ, а сдам я его на не большое кол-во баллов, смогу ли я поступить в вуз? и тем более пройти на бюджетную основу, или лучше уйти до нг (если принимают), выучиться работать и далее самому решить надо ли высшее образование. Но вдруг та профессия на которую я буду учиться не будет столь хороша, и интересно будет ли мне учиться ?.
Вывод из этого нытья: Что мне делать?, мне так не охота куда-то ездить учиться (новые люди обстановка, да и специальность мне эта не по душе хотя не знаю "Аппаратчик-оператор нефтехимического производства" много ли получают они. Хотя может я просто ничего раньше не понимал и думал что моё будущие будет таким : "Сдам егэ на много много баллов, пройду бюджетку, отучусь по хорошей профессии",а щас я в затруднении, я запутался.
И вообще какие специальности сейчас востребованы ?,и как мне поступить ибо сам я не могу решить.

Ксюша

Кроме тебе решить какая профессия тебе по души посторонние люди не в силах. Поэтому серьезно задумался об этом. Что тебе в жизни интересно, а не только высокооплачиваемо? Если наберешь мало баллов поступит сначала в колледж или техникум. Хотя сейчас особо на это не смотрят при вступительных экзаменах и можешь смело пробовать поступать в вуз. Главное желание учиться

Анюта Грибанова

Знаешь, решай сам. Чтобы потом не обвинял нас и не вспоминал нехорошими словами, типа вот, насоветовали ...

As
Asemoka

Везде что связано с нефтью это деньги)) Главное в жизни это найти профессию по душе если профессия не по душе у тебя жизнь будет фиговой потому что большую часть времени мы на работе.