Наталья Агеева

Дайте совет насчет парня козерога)))

Нравится парень козерог. Я его заметила .. Он всегда смотрел на меня, а потом Я начала на него ...Он мне понравился .. Я улыбалась ему и он мне тоже, но он так и не подошел. Его друг сказал, что он стеснительный с девушками. Это было месяцев 4 назад ...Он уже перестал на меня смотреть, но мне продолжает нравиться . Как вы думаете, познакомиться с ним? ? Или они не любят когда навязыватся? Что вообще делать ???Я им больна.. . (((сама Я рыба)

Танюшка Козляковская

Если скромный-то подойдешь сама и еще больше отпугнешь.

Руфат Гулиев

возможно уже время упустили, что ты развить ваше знакомство во что-то более романтическое... возможно вы неосознанно дискредитировали себя в его глазах... например слишком ласково разговаривая в его присутствии с кем-то другим.. .
просто такие вопросы не анализируются по двум показателям (солнце в козероге и рыбах) ...тут надо с точностью до минут рождение указывать.. . и город.. .

потому, что есть в астрологии такая дисциплина: астромагия, дающая нативам ключ в общении с партнерами.. .
но заниматься бесплатно этим вряд ли кто будет...

Руслан Зайцев

конечно познакомиться... звезды не против

Влад Смирнов

Ну что вы как дети! В вас обоих стрелы Амура попали, а вы всё выясняете где Рыба и для кого Козерог ...Надо не Рыбой быть, а АКУЛОЙ! Хватать надо МЧ ...Козероги тупые, но покладистые и ласку любят.... Тем более он Земля, а Вы Вода - САМЫЙ роскашный альянс! Вода землю питает.... Знакомьтесь скорее, пока не прибрали к рукам....

Бекболсун Чоноев

Познакомься с ним сама. Я сам козерог

Валера Сычёв

Козероги -мужчины это воплощение вредности и стеснительности ( но не всегда), ума и настойчивости, они интересны и чертовски Обаятельны ну и Сложны ...Так что тут расчет только на Вашу интуицию
И еще... если он полюбит Вас будете самой счастливой ))))))))))

Екатерина Рудакова

Сложные эти козероги, упрямые, упёртые. Рога в землю и не сдвинуть. Про знакомство с козерогом у Астрознахаря правильно написано. В гороскопах описано, что союз с рыбой благоприятен, что оказалось ошибкой: со своей рыбой я долго не прожил.

Юлия Орешина

4, и 5-й месяц самый подходящий для развития отношений.. . Если и здесь ничего не выйдет, то скорее всего только в следующем году.. . Удачи!

Георгий Суханов

Знакомьтесь. Я сама познакомилась со стеснительным Козерогом, провстречались 6 лет, первые 3 из которых были душа в душу. Будьте искренней и непосредственной. Возможно, вы толко поможите ему, проявив инициативу. Во всяком случае, что вы теряете?

Паша

Милана, он вам подходит, но козероги часто обижаются без повода, дуются как "мышь на крупу"....упрямые одним словом

Аня Юрченко

Познакомься с ним сама. У меня парень тоже Козерог, они это любят.

Boomer Boomer

знакомьтесь

Олеся Степанова

подойдите первой. . так просто попросити его чем нибудь вам помочь.. случайно как бы. . тогда козерог немного поживеет. .
я сама козер и самапервая на встречу не пойду даже мне и симпатичен чел.. . нужно чтоб поддаталкнули.. дали какую то возможность. .
тогда я легко иду на знакомство. . но сама нет. . тяжко очень

Ро
Ромка

Бред зодиакальный. Не руште свое счастье из-за этого.

Maral

Щас тебеее надают)
Будешь потом в психушке рассказывать...))