Анатолий Клементьев

Помогите разобраться в парнях-козерогах!??

Общалась 2 месяца с козерогом по переписке! Все было хорошо. Постоянно писал, делал комплименты, говорил, что безумно ему нравлюсь и хотел бы связать свою жизнь со мной! Потом вдруг резко пропал, перестал писать.... Я ему написала, он отвечает нехотя.... Теперь опять пропал.... Я не пишу и он молчит....

Ле
Лена

Козероги-сложные люди, но уж никак не двуличные! Живу с Козерогом уже много лет. Могу сказать одно- пока Козерогу вы просто нравитесь-это одно. Он не испытывает к вам сильных чувств, поэтому и его отношение к вам соответственное. Таких людей надо "влюблять " в себя. И если Вам это удастся, то ситуация изменится с точность до наоборот... Уже Вы не будете знать куда деваться от его внимания... Только сначала задумайтесь-надо ли вам это? Так как от влюблённого Козерога ОЧЕНЬ не легко отделаться....

Алия

У меня папа козерог! Могу по опыту сказать, что это двуличные люди, они любят вешать лапшу на уши. Ой, намучалась моя мама с ним!! ! Вобщем не простые они люди! Держись от него подальше!

Дмитрий

В общение включился его родной Сатурн. Теперь бы надо быть рядом и помаленьку смягчать этого сухаря. Ох, и трудная это работа....

Иван

Да тут даже и не в астрологии дело. Виртуальные отношения вообще трудновато поддерживать длительное время. Так или иначе у него своя жизнь, у вас своя. Скорее всего в данный момент просто переключил своё внимание на какие-то более важные дела или проблемы.