Мария

Почему у меня в 14 лет совсем нет груди ?

У всех моих одноклассниц есть довольно большая грудь, которая даже тресется при беге .. Кроме меня, у которой ВООБЩЕ нету груди !! Я высокая 172 см и худая 50 кг если что ..,
Что мне делать ???Мне прям до слез обидно .. :,,,(

Екатерина Сутенкова

Гормонов не хватает. Есть больше нужно.

Св
Светлана

При сочетании такого роста и такого веса вы еще и грудь хотите? Объем груди делает жировая ткань, у вас там откладываться нечему.

Алексей Машнин

Сходите с мамой на консультацию к эндокринологу, он вам объяснит варианты и сроки полового созревания у девушек и даст необходимые рекомендации.

Сергей Руденко

Ты кушать не пробовала))??.. Ешь больше капусты)))

Просто Жанезия

14-ти летний мальчик тебе нужен!!

Александр Ткаченко

с таким ростом в баскетбол надо! или в волейбол.. . и не расстраиваться, узнать у специалистов, в случае чего...

Елена Burtovaja

а зачем тебе грудь в 14 лет? повзрослеешь-вырастет, а если нет-не беда, пластическая хирургия все поправит))))

Станислав Лукшанов

грудь-это жировые накопления. . а у тебя их нет.... подожди еще годик.. . и все у тебя еще будет! ! округлишься.. . у тебя сейчас переходный возраст начинается.. . не унывай!! ! ))))

Наталья

потомучто указали на тебя что ты Исус. когда маленькой была-без разрешения пришёл кто-то и указал невидимым на своего Исуса. а Гласом пидорас семьи того вёл кто указал. у тебя свой невидимый -нет единого. у каждой семьи свой защитник невидимый.

Ан
Анастасия

Не переживай, каждый формируется по особому, у меня не было груди до 15 с половиной лет, только потом начала расти одна, а вскоре и вторая догнала, теперь замужем, трое детей, всех грудью кормила!

Екатерина Сёмина

В соответствие твоего роста и веса это норма, что у тебя очень маленькая грудь, плюс, лично твое строение организма. Возможно, что у тебя в 16 лет будет очень красивый бюст.
А вообще не парься. Я 158/40 была, тоже плоская) ) А после родов вполне себе нормальный размерчик имею)))

Виталий Николаев

Дочери назначили фолиевую кислоту, а потом сходить к детскому гинекологу

Зв
Звездa

худая слишком!!! Что ты хочешь? у меня такой же рост а вес 62 кг